13 мая 2016 года
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 17.05.2016 10:15
- Автор: publisher
- Просмотров: 1780
Для выпускников Саратовской государственной юридической академии проведена групповая профконсультация
С целью предупреждения безработицы среди молодежи и подготовки молодых специалистов к выходу на рынок труда 13 мая 2016 года для выпускников Саратовской государственной юридической академии проведена групповая профконсультация «Ваш шанс к успешному трудоустройству».
Профконсультант отдела содействия занятости населения Октябрьского района Татьяна Совенко познакомила участников с методами эффективного поиска работы, этапами построения профессиональной карьеры, технологией достижения успеха, способами успешной самопрезентации. В ходе встречи обсуждены такие вопросы, как «недостатки» и преимущества молодых специалистов на рынке труда, требования современных работодателей, возможности службы занятости в вопросах содействия трудоустройству выпускников.
В заключение мероприятия участники получили информационные буклеты «Стратегия поведения молодежи на рынке труда» и «Добрые советы выпускникам, которые помогут добиться успеха».