2 августа 2019 года
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 05.08.2019 07:12
- Автор: publisher
- Просмотров: 1365
«Искусство трудоустройства» беседа для одиноких и многодетных женщин
2 августа отделом содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов проведена беседа для одиноких и многодетных женщин «Искусство трудоустройства».
Цель мероприятия - информирование женщин по вопросам трудоустройства, укрепление уверенности в себе, повышение мотивации к поиску работы.
Для формирования стратегии успешного поведения на рынке труда профконсультантом организована беседа, посвященная обсуждению основных методов и способов самостоятельного поиска работы, требований работодателя, формирования уверенности в собственных силах. Присутствующих интересовала текущая ситуация на рынке труда, наиболее востребованные профессии, программы профессионального обучения.
В ходе мероприятия участники узнали об особенностях и требованиях современного рынка труда, познакомились с перечнем востребованных профессий, обсудили возможность построения карьеры.
Всем участникам мероприятия предоставлена информация о возможности получения государственных услуг в электронном виде через портал (http://64.gosuslugi.ru), а также размещение резюме на портале «Работа в России».
Все участники получили информационные буклеты об услугах службы занятости и технологии поиска работы, газеты «Работа для Вас» и «Карьера».